Нам 1,5 года! Дарим скидку 1,5% на все коллекции!

25 сентября 2014 года на свет появился ювелирный бренд RINGGOLD. Мы прошли долгий и сложный путь, но не собираемся останавливаться на достигнутом! В честь микроюбилея мы дарим скидку 1,5% на все кольца из наших коллекций! Скидка действительна с 25 марта по 25 апреля 2016 года.

За 1,5 года мы выполнили сотни оригинальных заказов: от изготовления ювелирных украшений по эскизам клиентов до реставрации драгоценностей. Среди выполненных заказов – множество обручальных колец, роскошные помолвочные кольца, изысканные серьги и гарнитуры, необычные подвесы и браслеты. Недавно мы даже вертолет сделали!


Золотой крест с черными бриллиантами Гарнитур: кольцо и серьги из золота с черным жемчугом и бриллиантами золотое кольцо RINGGOLD

А сколько споров и творческих метаний было во время создания фирменных коллекций! Художники спорили с дизайнерами, дизайнеры не соглашались с 3d-моделлерами, а 3d-моделлеры с трудом находили общий язык с ювелирами. Однако именно это позволило нам создать сплоченный коллектив профессионалов и найти собственный, оригинальный стиль RINGGOLD.


Кольцо Elegant с бриллиантами Кольца из коллекций RINGGOLD Вертолет из золота и серебра

Сегодня ювелирная студия RINGGOLD – молодой, но узнаваемый петербургский бренд элитных ювелирных украшений. Мы продолжаем активно развиваться: хотим быть еще лучше, еще интереснее. В наших планах создание уникальных и неповторимых коллекций, профессиональное развитие, поиск новых партнеров и, конечно, исполнение желаний наших клиентов.